Destockage
-30%
Produits conformes
à la norme MIDCompteur Electrique Triphasé, double tarif, certifié MID
Compteur Electrique Triphasé, double tarif, certifié MID
Réf : INEPRO-6931
108,
€92
76TTC
€19
Caractéristiques
Description
Les deux registres de comptage peuvent être utilisés soit pour le comptage de la consommation jour / nuit, soit pour le comptage consommation / production dans le cas d'applications photovoltaiques
L'affichage de l'énergie totale consommée ne peut pas être remis à zéro, même en cas de coupure de courant cette donnée est conservée.
L'affichage de l'énergie totale consommée ne peut pas être remis à zéro, même en cas de coupure de courant cette donnée est conservée.
Caractéristiques techniques
| Equivalence | PRO370D |
|---|---|
| EAN | 1134956003149 |
| Gestion tarifaire | Jour/Nuit |
| Affichage | Digital |
| Intensité max. | 100A |
| Certification | MID |
| Alimentation | Triphasé |
| Tension | 400V |
| Dimensions (mm) | 140 x 70 x 70 mm |
| Largeur (mm) | 140 |
| Hauteur (mm) | 70 |
| Profondeur (mm) | 70 |
Documents techniques
1 article
Prix total
0
€00
Catégories complémentaires
Avis des clients
Nos clients donnent leurs avis




















